Доброфорум 9.0 - это место притяжения людей, окруженных историями, которые вдохновляют, помогают осознать свое настоящее и поверить в будущее, открывают для нас мир глазами других людей.
В этом году Доброфорум 9.0 впервые пройдет в онлайн-формате и объединит в себе мотивационные сессии, public taks, мастер-классы и встречи с опытными спикерами в сфере добровольчества и благотворительности и селебрити.
Специально для тебя организаторы Доброфорума 9.0 подготовили QR-викторину, по результатам которой ты сможешь собрать подарочный набор для путешествий волонтера. Для участия в QR-викторине перейди на сайт доброфорум.рф, зарегистрируйся, проголосуй за понравившихся номинантов Премии “ФОРМА ДОБРА.ТОП 25 самые добрые люди Петербурга” и получи свои первые баллы.
26 ноября в завершении форума состоится концерт с участием Natana и Клавы Коки, где станут известны имена победителе II Ежегодной премии “ФОРМА ДОБРА.ТОП 25 самые добрые люди Петербурга” и лауреатов Правительственной награды за вклад в развитие добровольчества.
"Вдохновляйся. Совершенствуйся. Начни с себя менять свой город"
Онлайн-трансляции: в группе https://vk.com/volspbcenter и на сайте доброфорум.рф