Андрей Аршавин встретится с городскими волонтерами
ЕВРО-2020 (Volkswagen Mobility Makers)
18 апреля в 15:00 в КСК «Тинькофф Арена» (Приморский пр., д. 80) состоится общее обучение команды городских волонтеров ЕВРО-2020 (Volkswagen Mobility Makers).
На территории «Тинькофф Арены» развернется импровизированный стадион с футбольным полем, что поможет волонтерам погрузиться
в предстоящий чемпионат, а сама программа обучения станет настоящим праздником для каждого.
Программа будет состоять из знакомства с историей чемпионата Европы по футболу, городами-организаторами и официальным талисманом Скиллзи. Волонтеры познакомятся с командой организаторов программы «Городские волонтеры чемпионата Европы по футболу УЕФА 2020 города-организатора Санкт-Петербурга», итогами рекрутинговой кампании и концепцией Volkswagen Mobility Makers, которую городские волонтеры будут реализовывать во время проведения чемпионата. В завершении обучения городских волонтеров будет ждать приятный сюрприз – встреча с Андреем Аршавиным, официальным послом чемпионата Европы по футболу.
Торжественный старт обучению дадут представители Правительства Санкт-Петербурга и партнер предстоящего футбольного первенства
- автомобильная компания Volkswagen.
*Во время проведения чемпионата Европы по футболу городские волонтеры будут называться Volkswagen Mobility Makers на основании соглашения между Комитетом по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями и генеральным партнером чемпионата Европы по футболу - автомобильной компанией Volkswagen.
Аккредитация обязательна и проводится до 10.00 18 апреля: Дмитрий Антонов, заместитель руководителя Центра подготовки городских волонтеров Чемпионата Европы по футболу UEFA 2020™ города-организатора Санкт-Петербурга, +7 (921) 560-65-32, d.antonov@volspb.ru