CHEER MANIA

Мероприятие прошло
6+ Е

CHEER MANIA

15-16 мая в КСК «Тинькофф Арена» пройдут межрегиональные соревнования по чир спорту «CHEERMANIA – OPEN».

Чир спорт, один из самых необычных, ярких и зрелищных видов спорта, появился в нашей стране уже давно, но официальный статус приобрел относительно недавно и сразу же начал набирать популярность. Этот вид спорта имеет два основных направления: танцевальное и акробатическое. Соревнования проходят по 11 дисциплинам!

Предстоящие соревнования - одни из наиболее массовых и крупных в этом году. Под куполом КСК «Тинькофф Арена» соберутся более 1000 спортсменов из многих регионов нашей страны. Планируется, что данное спортивное мероприятие станет ежегодным!

Организатор соревнований: РОО «Федерация чир спорта и чирлидинга Санкт-Петербурга». Соревнования включены в Единый календарный план Министерства Спорта РФ и проводятся при поддержке Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга.

Подробная информация о мероприятии в группе организатора: https://vk.com/spb_cheer