Vienna Strauss Orchestra и Эдвин Мартон выступили в Тинькофф арене!

Vienna Strauss Orchestra и всемирно известный скрипач-виртуоз, обладатель премии EMMY и номинант на «Оскар» Эдвин Мартон дали эсклюзивный концерт в Санкт-Петербурге под сводами Тинькофф арены. Под овации публики Эдвин Мартон вышел на сцену не только с легендарной скрипкой Страдивари в руках, но и в качестве дирижера.

«Я играю на уникальной скрипке Антонио Страдивари, которая создана в 1699 году, - говорит Эдвин Мартон. – Это настоящее сокровище. Поэтому я всегда мечтаю о чем-нибудь новом, неординарном. Очень рад, что это мне удалось в Санкт-Петербурге. Мы подготовили и представили очень специальную программу. Это были шедевры классической музыки и мои авторские произведения. И, конечно, прозвучала победная композиция «Believe», с которой я выступал на «Евроведении» с Димой Биланом и Евгением Плющенко в 2008 году, в новой специальной аранжировке с оркестром. 

 

Сегодня Эдвин Мартон – желанный гость на многих крупнейших  музыкальных событий, светский раутов по всему миру. Он выходит на сцены самых знаменитых залов Европы. Его новый успешный музыкальный проект, который был представлен в Тинькофф Арене, также, наверняка, войдет в историю!

 

23:36